1

Тема: Управдом Про нашу Управляющую компанию

Новости и слухи про застройщика и УК
Если у Вас существуют какие то проблемы технического характера звоните по телефону единой диспетчерской службы +7-918-057-50-04

2

Re: Управдом Про нашу Управляющую компанию

Прислали договор с УК и решение собрания, прикреплять файлы не умею,если кому интересны эти бумаги отправлю на почту

3

Сегодня в офисе получили подписанные бумаги, ищут ключи от моей квартиры для составления акта работы пожарной сигнализации, спрашивают куда я их дел smile)).

4

Сильно хлопают двери на лестницу от ветра

5

Пришло письмо, оказалось, что от Ук.
Отправитель 1С:Предприятие
no-reply@vks-anapa.ru
Тема письма Параметры доступа в личный кабинет
В письме:
Параметры доступа в личный кабинет на сайте www.vks-anapa.ru:
Логин: ХХХХХХХХХХХХХХ
Пароль: ХХХХХХХХХ

В целях безопасности при первом посещении личного кабинета Вам необходимо сменить пароль.

Мне понравилось, лишь бы работало smile

6

я порадовался про личный кабинет, но...
написал обращение через личный кабинет по поводу октября, почему мол квитанция за октябрь увеличилась и тд
но самое главное, что мое обращение неделю было не обработанным, а затем пропало
пока руки не доходят сделать полную сверку по всем квитанциям, похоже что оплатил больше чем израсходовал по счетчикам.
я. как и все мои знакомые безграмотен в вопросах жкх, спросить даже не у кого, надо по гуглить
на днях общался с заведующей детского сада, говорит до установки счетчиков на тепло платили по 20 000 а теперь
по 40 000 )))

tmbote пишет:

до установки счетчиков на тепло платили по 20 000 а теперь
по 40 000 )))

Если бы был счетчик. Я бы отрубил отопление, перекрыл их кран, у меня батарея градусов 15, причем к квартплате это прибавляет 1300 рублей, лучше я бы обогревателем эти 1300 выбирал. Ну было бы по крайней мере теплее (батарею открывал, воздуха там нет, вода начинает теч сразу).

8

несколько лет назад теща установила счетчики на воду и газ, до сих пор стоимость установки не отобьет, в деревне у соседки в деревне вовремя не проверили исправный счетчик на газ, через полгода содрали 40000 как будто без счетчика и штрафы, я про то что и со счетчиками надо держать ухо востро smile))

tmbote пишет:

я про то что и со счетчиками надо держать ухо востро smile))

Это точно, был у знакомых в гостях, с электросчетчиком что-то случилось, за месяц 2 кВт накрутило всего, они уже 2 месяца звонят требуют электрика, так ни кого и не было,
а потом докажи, еще и штраф какой-нибудь огромный им забабахают smile

10

"проводя коммуникации к строению, где сейчас находится офис продаж, разрыл большой участок земли..."
интересно где это строение? А то до лета его не увидим, может фоткните его?

11 (изменено: Джамшут, 2017-03-05 10:26:47)

tmbote пишет:

" интересно где это строение?

Будка белая на втором фото (справа от магазина углового), за вишневой 10-кой.

12

дворец, неброский, сразу и незаметишь  ;-)

13

Igor пишет:

Причем они туда и воду протянули и свет. Бодренько так с утра раскопали, все закинули и закопали, по моему в тот же день. Народ и не понял откуда грязь эта взялась. Теперь там постоянно грязюка. Я на форуме написал про это, сообщение не прошло модерацию sad

14

п.2.6 Договора теплоснабжения №5 ОАО «Теплоэнерго» г-к Анапа (Приложение № 1 к Приказу № 230 от 27.09.2016 г.) установлен следующий режим подачи тепловой энергии, теплоносителя:
В отопительный период – круглосуточно. Отопительный период начинается в соответствии с распоряжением органа местного самоуправления и (или) с 15 октября и заканчивается 15 апреля (14 апреля в високосном году).

15 (изменено: Igor, 2017-03-08 16:44:27)

MU пишет:

п.2.6 Договора теплоснабжения №5 ОАО «Теплоэнерго» г-к Анапа (Приложение № 1 к Приказу № 230 от 27.09.2016 г.) установлен следующий режим подачи тепловой энергии, теплоносителя:
В отопительный период – круглосуточно. Отопительный период начинается в соответствии с распоряжением органа местного самоуправления и (или) с 15 октября и заканчивается 15 апреля (14 апреля в високосном году).

А  в октябре и апреле платить за весь месяц или за половину? что пишут про расчет теплоэнергии? правильноли нам насчитывают Гкалории, может ссылку дадите?

16

Зарегистрировался, а форум живой?

17

Кто знает, отопление еще не отключили?

18

Джамшут пишет:
Igor пишет:

Причем они туда и воду протянули и свет. Бодренько так с утра раскопали, все закинули и закопали, по моему в тот же день. Народ и не понял откуда грязь эта взялась. Теперь там постоянно грязюка. Я на форуме написал про это, сообщение не прошло модерацию sad

А на каком форуме?

19

amazing пишет:

Я на этот форум не хожу. Там глушилка как при советах. Слава ВКС!!!

Дык, а что ты такого там хотел написать? Пиши тут, тут люди заходят
иногда смотрят, что происходит, можно и завуалировано написать и сюда ссылать.

20

Хорошо. Кто-нибудь получил в УК свой экземпляр договора на услуги? Деньги платим регулярно, а какие права за это имеем? Почитать бы спокойно на досуге какие ещё оброки барщины на жильцов навесили.

21

amazing пишет:

Хорошо. Кто-нибудь получил в УК свой экземпляр договора на услуги? Деньги платим регулярно, а какие права за это имеем? Почитать бы спокойно на досуге какие ещё оброки барщины на жильцов навесили.

Вопрос твой запилил на основной форум, посмотрим что выдет, ссылку сюда каждый раз убирают.

22

Джамшут пишет:

посмотрим что выдет, ссылку сюда каждый раз убирают.

Пост прошел.

23

Чудит наша УК. За апрель за отопление начислили как зимой.

24

Заглянул на форум "От ВКС". Переливают из пустого в порожнее. Все те вопросы еще полгода назад поднимал. Заботали муси-пуси и патриоты на довольствии нашего застройщика. Если кто заглянет из жильцов- предлагаю следующее: - перейти на прямую оплату ресурсов минуя УК. Потребовать от застройщика установки общедомового счетчика учета тепла в качестве устранения недоделок. (Не могу понять как могли принять дом без этого счетчика). Дело долгое, но пора создавать ТСЖ.

25

А что с горячей водой? :shock: Я ей пользуюсь редко, когда вспотел или грязный, теперь это очень редко, раз в неделю, здесь перестало быть жарко. Сегодня захотел принять душ, минуты 3 вода лилась как из под холодного крана, потом стало понятно, она не потеплеет, это нормально? :shock: Все молчат? Я вот очень негодую :dontknow:
Проверил из змеевика в туалете, она холоднее чем в холодном кране.