1

Тема: 3 корпус

Когда же наконец продолжится стройка?

Re: 3 корпус

У них долгов больше и исков.Если верить слухам,то лицензию сбер отозвал,и инвестировать стройку больше не будет.Пока долги не погасят,банки инвестировать строительство не станут.

3

Я тоже слышал, что им кредит не дали. Вроде бы решают под залог площадей. Настораживает то, что они молчат, могли хотя бы придумать что-нибудь вразумительное чтобы народ успокоить.

4

Раньше Ольга выходила на форум, когда начались проблемы у 1 корпуса "обиделась", с тех пор молчат smile

5

У 1 корпуса проблемы?

6

С них же началось, стройка останавливалась, потом отложили срок сдачи, запрет на самостоятельные ремонты, с доками сколько тянули, и т д, народ обиделся
я там не был, но на форуме были сообщения про митинг и впоследствии репрессии (отключение света и воды) smile

7

Я не в курсе, честно говоря. Но молчат они не только на форуме. По почте на письма не отвечают и т.д. Так ведь не делается. Сейчас закончится тем, что люди побегут договора расторгать с перепугу по 214фз, и финал может быть печальным. А им такое ощущение, что по@Yй. Вот это и настораживает.

8

А им такое ощущение, что по@Yй. Вот это и настораживает.

С февраля 2014 года общаюсь с ними, по телефону разговаривают с раздражением, учат жить, по электронке часто с 3 раза реагируют

9

tmbote пишет:

А им такое ощущение, что по@Yй. Вот это и настораживает.

С февраля 2014 года общаюсь с ними, по телефону разговаривают с раздражением, учат жить, по электронке часто с 3 раза реагируют

Как-то даже спокойнее на душе стало☺️. Я-то думал с 3 корпуса началось. А раз так, то все нормально

10

по договору 2 корпус должны декабрь 2014 года, мы приезжали в сентябре прошлого года были не доделаны воздуховоды, а доки выдают только сейчас
первый корпус, по договору кажется лето 2014, начали разрешать делать ремонт лето 2015г. доки с января 2016 г.
многие люди, жили на съемных квартирах

Вчера получили проект доп соглашения.Срок перенесен на 3 кв '17г.Созвонились с офисом,согласовали подписание.По поводу стройки услышали,что с первого ноября строить начали,на днях ждут бетонщиков,отливать коробку.

12

поздравляем с движухой smile))))))
мы, во втором корпусе, доп соглашение не подписывали, нам его или не прислали или не дошло.
документы на квартиру тоже не дошли. где то на почте гуляют smile

13

На форуме http://www.gorodanapa.ru уже вовсю идет предмодерация. Писала я там и почти весь текст урезали. Видимо Очкас и там платит, чтобы лишнее не писали.

14

У менявпечатление, что меня там по АйПибанят smile Уже не регистрируюсь

15

надо как то по рекламировать этот форум, может объявления в лифтах поклеить?

16

tmbote пишет:

надо как то по рекламировать этот форум, может объявления в лифтах поклеить?

Можно в субботу на входной двери повесить, провесит до понедельника явно wink

17

Мне из Самары трудно принять участие, я бы еще приклеил на Бризе и около детской площадки. Рассылаю смс по обьявлен. на авито

18

Похоже тему жк трио удалили с gorodanapa.ru. В связи с чем кто-нибудь в курсе?

19

Меня там опять забанили, и давно туда не заходил.
Как стройка 3 корпуса? К новому году?

20

Стройка идет. Леса с фасада сняли уже. К новому году, думаю, управятся.