26

Re: 3 корпус

А какая проблема? Что сказал, можно конкретнее?

27

tanyuha1309 пишет:

А какая проблема? Что сказал, можно конкретнее?

Я не знаю на сколько точная информация, и от куда она у него. Сказал, что 3 корпус накренился в сторону моря (я спросил "визуально видно?" "нет не видно"), что у него фундамент меньше, чем у 1 и 2 корпусов,
что дом сейчас сдают, и что бы его сдать переставили общественные двери из 1 корпуса.
Я сейчас как бабушка на скамейке: передаю слухи, надеюсь что не так все печально.

28

На Анапа форум. Ру открыли тему где официальный представитель отвечает на вопросы по трио, я там зарегестрировалась, но вопросы задавать пишут у меня нет прав,  есть вопросы по лифтами и электроэнергии,  видать сами писали себе, себе и отвечали,  сторонние туда попасть не могут, я написала тоже самое сообщение что и здесь с вопросами,в другой теме и меня сразу забанили (

29

Что бы не искать, ссылку пришлите пожалуйста на "Анапа форум", здесь никого не забанят, можно размещать любые ссылки. Очень интересно про горячую воду и лифты.

30

http://anapa-forum.ru/

31

Ничего не спрашивала сверхестественгого, никого не оскорбляла,не провоцировала,взяли забанили((((

32

Я на этом форуме зарегистрировался в феврале, подписался на тему: "ЖК "ТРИО" Анапа ул. Владимирская д.154, застройщик ООО "Вюн-кон-сервис" (Очкас)", недавно хотел посмотреть, а не получается, тоже первым делом подумал, что меня забанили (вообще ни чего не писал) но, оказалось тему видно удалили. Сейчас нашел тему "«ЖК ТРИО», сданные дома". Напишите письмо anapa-forum@mail.ru админу, я с ним в феврале обменялся сообщениями, он хотя бы отвечает на вопросы, спросите почему забанил.
У меня был печальный опыт общения с админом gorodanapa.ru, он банил и на мои письма не отвечал, я по новому регистрировался, он опять банил smile, наконец мне ответил, но разбанить не захотел.

33

Получается ты даже интересоваться про свой дом не можешь

34

Интересоваться можем, а вот ответят ли правду или вообще отправят... smile Я вам советую помягче их спрашивать, по не многу smile А то сразу и про стройку, и про договор, и про коммуналку. Они думают что вы Бот от конкурентов, пугаются и банят. Помню звоню им в офис, отвечают злые голоса, я пошучу, они оттают, по сочувствуют, соврут, вот так год и прошел smile))